Безоперационная блефаропластика - тонкости процедуры - Vis-Vitalis

Безоперационная блефаропластика — тонкости процедуры

Безоперационная блефаропластика - тонкости процедурыМногие наши клиенты, приходя к нам, не знают о том, что мы предоставляем следующую услугу – безоперационная блефаропластика. Хотя именно она является настоящим спасением для тех, кто хочет изменить свой взгляд, но по каким-либо причинам боится хирургического вмешательства. А ведь женщины так хотят стать ее лучше и красивее, так почему не позволить себе это?

Для нехирургической блефаропластики мы используем специальный аппарат, который является инновацией, открывающей новый и захватывающий рубеж в области медицинской эстетики.

Мы очень рады, что можем предложить нашим клиенткам данную технологию!Безоперационная блефаропластика - тонкости процедуры

Безоперационная блефаропластика проводится без разрезов, без удаления лишней кожи или жира и без изменения округлой мышцы века. Это помогает избежать всех рисков, присущих традиционному хирургическому вмешательству.

Что это за аппарат?

Аппарат, который используется для данной процедуры — это устройство, которое формирует узконаправленный разряд плазменного луча. Он воздействует только на поверхностные клетки кожи, не затрагивая более глубокие ткани. Именно это обеспечивает идеальную пластичность движения век сразу после процедуры.

Безоперационная блефаропластика - тонкости процедурыРезультатом является немедленное омоложение кожи на верхнем или нижнем веке, а также уменьшение излишков кожи во внешней области вокруг глаза. К преимуществам также можно отнести уменьшение мелких мимических морщин вокруг глаз («гусиные лапки»).

Процедура

Вся процедура длиться не более 30 минут. На кожу вокруг глаз воздействует узконаправленный плазменный луч, который стимулирует клетки кожи к восстановлению. Крошечные ожоги, оставшиеся после воздействия луча, спустя 1-2 дня покрываются корочкой, которая отпадает через 3-7 дней.

В зависимости от характера и степени избытка кожи и обрабатываемой области вам может потребоваться от 1 до 3 процедур, с интервалом от 4 до 6 недель.

Сроки восстановленияБезоперационная блефаропластика - тонкости процедуры

После процедуры безоперационной блефаропластики пациенты могут испытывать небольшой дискомфорт, область, на которую воздействовал луч может покраснеть и припухнуть. Но не стоит бояться, эти симптомы исчезнут в течение первых нескольких дней.

Пациенту следует избегать напряженной активности на глаза в течение 24 часов после процедуры. Это значит не смотреть долго телевизор, не сидеть в телефоне, не читать книги. Также рекомендуется избегать воздействия тепла и солнечного света. Если на улице солнечно, стоит носить солнцезащитные очки.

Пациентам следует также избегать химических пилингов, шлифовки кожи и лазерных процедур в течение первых двух недель после процедуры.

  1. О центре;
  2. Услуги;
  3. Прайс;
  4. Фото работ;
  5. Отзывы;
  6. Контакты. 

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *