Карбокситерапия - техника, процедура, результаты - Vis-Vitalis

Карбокситерапия — техника, процедура, результаты

 Карбокситерапия — это процедура, используемая для лечения и уменьшения целлюлита, растяжек, шрамов, морщин и темных кругов под глазами.

Особенности техники проведения процедуры

Карбокситерапия - техника, процедура, результаты

Суть метода заключается в подкожных инъекциях углекислого газа. Активное вещество разрушает жировые скопления там, где они не нужны, и активирует синтез коллагена. При этом процедура карбокситерапии длится примерно 15-60 минут.Большим преимуществом является то, что пациенту не требуются реабилитационный период. Результат, как говорится, будет налицо и станет для вас приятным сюрпризом.

Сфера применения карбокситерапии очень широка. Процедура позволяет:

  • улучшить тонус кожи и осветлить кожу век;
  • избавиться от мешков под глазами;
  • убрать морщины вокруг глаз;
  • сделать взгляд более открытым;
  • устранить блефароптоз;
  • слегка приподнять брови;
  • подтянуть и улучшить состояние обвисшей кожи;
  • улучшить состояние кожи шеи;
  • придать дополнительный тон верхней части груди;
  • очистить кожу от постакне;
  • убрать второй подбородок.

Принцип действия омолаживающих процедурКарбокситерапия - техника, процедура, результаты

С возрастом подкожные капилляры, которые питают клетки кислородом, становятся тонкими и очень хрупкими. Агрессивное воздействие окружающей среды лишает нашу кожу достаточного количества коллагена, тем самым снижая ее регенеративные свойства и эластичность.

И если в возрасте 30 лет недостаток кислорода в коже составляет 25%, то к 40 годам этот показатель возрастает до 50%. Общее количество кислорода, поступающего в организм через дыхательные процессы, с возрастом уменьшается, а наша кожа выглядит «уставшей», лицо покрывается морщинками, пятнами и т.д.

Процедура карбокситерапия базируется на подкожном введении углекислого газа: идея заключается в том, что введение углекислого газа заставляет ваше тело думать, что в этой области имеется дефицит кислорода. Наш организм реагирует на это увеличением кровотока в данную части тела, а также расширением кровеносных сосудов.Карбокситерапия - техника, процедура, результаты

Благодаря этой процедуре кожа получает максимальную дозу кислорода и питательных веществ, улучшает процессы кровообращения и увеличивает регенерации клеток в тканях.

Морщины, растяжки и темные круги под глазами становятся менее заметными из-за коллагена, который дает коже процедура карбокситерапии. Курс омоложения пробуждает и тонизирует глубокие слои кожи: веки, щеки, шея и область декольте выглядят подтянутыми и свежими.

Принцип борьбы с целлюлитом тот же: углекислый газ воздействует на глубокие слои лимфатической системы бедер и ягодиц, а затем быстро нормализует кровообращение и дренаж тканей. Благодаря коллагену токсины, из-за которых появилась непривлекательная «апельсиновая корка» начинают расщепляться.

В каком возрасте актуальна карбокситерапия Карбокситерапия - техника, процедура, результаты

На протяжении всей жизни кожа человека постоянно меняется. К 30 годам на лице появляются первые признаки старения, в 40 лет они заметны ещё сильнее, а в 50 – их уже никак не скроешь. От старения, увы, никто не застрахован.

В прошлом никаких альтернативных процедур по подтяжке кожи лица и век не было, и женщинам приходилось делать сложный выбор: делать операцию или наслаждаться морщинами. Сегодня, благодаря внедрению новых технологий в индустрии красоты, любая женщина может безболезненно преобразиться, пройдя 2-3 сеанса карбокситерапии.

30 лет – это лучший возраст для первого визита к специалисту в области карбокситерапии. Использование техники позволит 30-летней женщине замедлить процессы старения и выглядеть свежо и молодо.

  1. О центре;
  2. Услуги;
  3. Прайс;
  4. Фото работ;
  5. Отзывы;
  6. Контакты. 
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *