Косметологические процедуры для мужчин - Vis-Vitalis

Косметологические процедуры для мужчин

Косметологические процедуры для мужчин в России только начинают набирать популярность. Долгое время считалось, что все связанное с красотой и уходом за собой – это прерогатива женщин. Однако, мы считаем немного по-другому — как мужчины, так и женщины хотят выглядеть моложе, здоровее и ухоженнее.

И это нормально. 

Так почему же у многих до сих пор вызывает удивление то, что мужчины тоже хотят выглядеть лучшей версией себя, а потому ходят на различные косметологические процедуры? Лично мы считаем, что в этом нет ничего предосудительного – мужчины учатся выглядеть более привлекательными, не теряя при этом мужественности.

Мужчины, которым делают косметологические процедуры или операции относятся к ним немного иначе, чем женщины. Даже сейчас, многие из них испытывают определенный стыд и даже страх, от одной мысли о том, что другим станет очевидным тот факт, что они воспользовались какими-либо косметологическими процедурами.

Если вы думаете, что мужчины прибегают к услугам салонов красоты и медицинских центров исключительно из соображений улучшения внешнего вида, то вы ошибаетесь — многие процедуры используются для решения ряда болезней.

Но какой бы ни была причина обращения к специалистам, ниже мы перечислили несколько процедур, за которыми чаще всего обращаются мужчины.

Косметологические процедуры для мужчин

1. Ботокс

Оставьте свои предубеждения за дверью. Инъекции ботокса, на сегодняшний момент, используются довольно часто и сильной половиной человечества. Они минимально инвазивны, при этом разглаживают морщинки, делают кожу более упругой, свежей и светящейся изнутри. Однако на этом преимущества уколов ботокса не заканчиваются:

  1. Ботокс помогает решить проблему гипергидроза (чрезмерное потоотделение);
  2. Уменьшает боль, связанную с фибромиалгией, мигренью, церебральным параличом, инсультами и рассеянным склерозом;
  3. Помогает мужчинам, страдающими от увеличения простаты.

2. Заместительная терапия тестостероном

Гормоны (или их отсутствие) оказывают серьезное влияние на состояние нашего здоровья — в лучшую или в худшую сторону — в зависимости от их наличия в организме. Низкий уровень тестостерона в организме мужчины может проявляться различными физическими, психическими и эмоциональными отклонениями.

Некоторые симптомы низкого уровня тестостерона:

  1. Понижение сексуального влечения;
  2. Эректильная дисфункция (ЭД);
  3. Усталость и низкий уровень энергии;
  4. Уменьшение мышечной массы;
  5. Потеря волос;
  6. Сложности при концентрации внимания;
  7. Депрессия;
  8. Раздражительность и т.д.

Короче говоря, низкий уровень тестостерона – это печальная новость для любого мужчины.

Большинство мужчин, которые проходят заместительную терапию тестостероном, сообщают об повышении энергичности, полового влечения и даже качества эрекции. Другими словами, стабилизируется эмоциональный фон и улучшается качество жизни.

  1. Лазерное эпиляция

Сейчас мужчины стали все чаще обращаться к нам за проведением лазерной эпиляции. Однако данный способ у мужчин используется для удаления волос  н спине, груди, из ушей, между бровей и т.д.

 

 


  1. О центре;
  2. Услуги;
  3. Прайс;
  4. Фото работ;
  5. Отзывы;
  6. Контакты. 

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *