Лазерная эпиляция или почему вам стоит отказаться от бритвы

Лазерная эпиляция или почему вам стоит отказаться от бритвы

Лазерная эпиляция или почему вам стоит отказаться от бритвыЛазерная эпиляция стала настоящим спасением для многих представительниц прекрасного пола. Почему? Каждая девушка знает, как это испытывать боль при выщипывании бровей, ощущать раздражение после использования бритвенного станка или шугаринга. Все это больно, неприятно и не дает того самого долговременного результата.

Лазерная эпиляция является одной из самых распространенных косметических процедур в нашей клинике.

Что это такое?

Лазерная эпиляция — это медицинская процедура, при которой для удаления нежелательных волос используется концентрированный луч света (лазер).Лазерная эпиляция или почему вам стоит отказаться от бритвы

Во время лазерной эпиляции лазер излучает свет, который поглощается пигментом (меланином) в волосах. Энергия света преобразуется в тепло, которое повреждает трубчатые мешочки внутри кожи (волосяные фолликулы), из которых растут волоски. Это воздействие предотвращает рост волос в будущем.

Хотя лазерная эпиляция эффективно задерживает рост волос на довольно долгий срок, к полному удалению волос оно не приведет. Для основного результата, вам необходимо провести от 3 до 10 сеансов, а затем посещать специалиста примерно раз в год – для поддержки результата.

Лазерная эпиляция наиболее эффективна для людей со светлой кожей и темными волосами.

Преимущества лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция или почему вам стоит отказаться от бритвыЛазерная эпиляция помогает избавиться от нежелательных волос на многих зонах:

  1. лицо;
  2. ноги;
  3. подбородок;
  4. спина;
  5. руки;
  6. подмышки;
  7. бикини и т.д.

Преимущества лазерной эпиляции включают в себя:

  1. Точность. Лазеры избирательно нацеливаются на темные волосы, никак не задеваяя и не повреждая кожу;
  2. Скорость. Каждый импульс лазера занимает доли секунды и может воздействовать на много волосков одновременно. Небольшие области, такие как верхняя губа, можно обработать менее чем за минуту, подмышки минут за 5, а более крупные области будут занимать по времени чуть меньше часа (например, ноги или спина);
  3. Результативность. У большинства пациентов происходит перманентное выпадение волос после 3-7 сеансов.
Как подготовиться к лазерной эпиляцииЛазерная эпиляция или почему вам стоит отказаться от бритвы

Лазерная эпиляция — это больше, чем просто «стрижка» нежелательных волос. Это медицинская процедура, которая требует определенного обучения от специалиста и подготовки от клиента.

Если вы планируете прийти на лазерную эпиляцию, за день до процедуры вам следует бритвой убрать все волосы. В день проведения лазурной эпиляции не пользуйтесь дезодорантами и другими спиртосодержащими веществами (крема, спреи и т.д.)

Также следует избегать пребывания на солнце (или солярия) в течение шести недель до и после проведения процедуры. Солнечное облучение делает лазерную эпиляцию менее эффективной и повышает вероятность осложнений после лечения.

Чего ожидать при лазерной эпиляции?

Лазерная эпиляция или почему вам стоит отказаться от бритвыЛазерное оборудование будет отрегулировано в соответствии с цветом, толщиной и местоположением ваших волос, а также цветом вашей кожи. Во время самой процедуры, если мощность лазера подобрана, так как нужно, вы будете ощущать небольшое покалывание. Как говорят многие наши пациенты, это намного приятнее, чем шугаринг.

 

  1. О центре;
  2. Услуги;
  3. Прайс;
  4. Фото работ;
  5. Отзывы;
  6. Контакты. 

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *