Перманентный макияж: что о нем нужно знать? - Vis-Vitalis

Перманентный макияж: что о нем нужно знать?

Перманентный макияж: что о нем нужно знать?Перманентный макияж стал настоящим спасением для представительниц прекрасного пола. Как выглядит утро практически каждой девушки? Правильно, мы начинаем собираться – умываться, краситься, укладывать волосы.

Но согласитесь, бывают дни, когда делать это, ну совершенно не хочется!

В такие моменты перманентный макияж становится все более заманчивым. Отсутствие необходимости наносить консилер под глаза или блеск на губы, рисовать стрелки сто миллионов раз, даст вам лишний час для сна или время для спокойного распития кофе.

Что такое перманентный макияж?

Перманентный макияж (татуаж, микропигментация, косметическое татуирование), является революционной косметической техникой, которая заключается в пигментации дермы. Это достигается путем введения цветных натуральных пигментов в верхний слой кожи.Перманентный макияж: что о нем нужно знать?

В зависимости от сложности, процедура может занимать от 30 до 120 минут. Квалифицированные специалисты используют анестетик, чтобы обезболить зону куда вводится пигмент. Сначала цвет кажется очень ярким, но не бойтесь, спустя время перманентный макияж блекнет и начинает выглядеть максимально натурально.

Область нанесения в течении 2-5 дней будет немного припухлой, после чего на поверхности образуется корка, которая спустя время отпадет. Если вы делали татуировку, то процесс заживления очень похож.

Перманентный макияж используется не только в качестве косметического средства. Он также используется для перекрытия растяжек, родимых и пигментных пятен. Процедура помогает тем, кто страдает такими заболеваниями, как алопеция, витилиго, и людям, которые прошли химиотерапию.

И это удивительно, как простая косметическая процедура может облегчить жизнь людям.

Преимущества перманентного макияжа

Помогает сэкономить время и энергию

Перманентный макияж: что о нем нужно знать?Предположим, вы любите макияж (ведь он подчеркивает все наши достоинства и скрывает недостатки), но просто ненавидите тратить так много времени на это каждое утро? А может быть, вы просто очень ленивый человек, который не хочет тратить время на макияж, но хочет быть красивым?

Если вы ответили «да» хотя бы на одно предположение, то мы готовы вам помочь!

С перманентным макияжем вам не нужно тратить 30-60 минут только на то, чтобы сделать макияж. Все, что вам необходимо сделать, это просто проснуться и начать свой день!

Вы сразу просыпаетесь красивой

Перманентный макияж помогает укрепить вашу уверенность в себе и ваше чувство собственного достоинства. Каждое утро вы просыпаетесь, смотритесь в зеркало и сразу видите красивую себя! В такие моменты вы чувствуете себя готовой покорить весь этот мир!

Помогает скрыть шрамы или пигментные пятнаПерманентный макияж

Длямногих людей шрамы и пигментные пятна становятся поводом, чтобы чувствовать себя неуверенно. Это факт, что мы все в определенной степени бываем не удовлетворены своим внешним видом, особенно если на лице есть пятна и шрамы. Хорошо, что перманентный макияж помогает скрыть их!

Вы сами можете решить, какой результат хотите получить

Вы можете это решить в соответствии со своими предпочтениями. Конечно, специалист подскажет как вам будет лучше, подберет нужную форму и т.д. Однако вы сами можете выбрать нужный вам цвет, толщину и нужный стиль. Но все же, мастер сделает все ровно и одинаково, теперь не стоит беспокоиться о неровных бровях, потекшей подводке или размазанной помаде.

Долгий результат

Перманентный макияжВ среднем результат сохраняться от 1 до 5 лет, в некоторых случаях этот срок может достигать 10 лет. Вы можете себе это представить? Жить жизнью, где вам не нужно каждый день наносить макияж, но при этом оставаться красивой и поздней ночью и ранним утром!

Возможно раньше вы думали, что это возможно только в ваших мечтах, но теперь с перманентным макияжем это стало реальностью!

 


  1. О центре;
  2. Услуги;
  3. Прайс;
  4. Фото работ;
  5. Отзывы;
  6. Контакты. 

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *