Что такое эстетическая медицина? - Центр эстетической медицины

Что такое эстетическая медицина?

Что такое эстетическая медицина?Эстетическая медицина — это отрасль индустрии красоты и медицины, направленная на коррекцию внешнего вида пациентов при помощи неинвазивных и минимально инвазивных косметических процедур.

Деятельность эстетической медицины не ограничивается дерматологами и пластическими хирургами. В данной сфере популярны многие другие процедуры, которые удовлетворяют любые эстетические потребности и желания пациентов.

Почему эстетическая медицина стала так популярна?

Сейчас многие салоны красоты/медицинские центры предлагают различные косметические услуги. Почему же это стало таким популярным? Ответ довольно прост. Люди (по большей части женщины) не только хотят быть здоровыми, они хотят наслаждаться жизнью в полной мере, быть в форме и минимизировать признаки старения.

Что такое эстетическая медицина?

Женщины хотят, как можно дольше сохранить молодость, выглядеть ухоженно. Они хотят любить себя и свое отражение в зеркале.

Какие процедуры включает в себя эстетическая медицина?

Эстетическая медицина охватывает широкий спектр услуг. Мы перечислим те, которые предлагаем мы – Vis Vitalis:

  1. Липосакция;
  2. Плазмолифтинг;
  3. Лазерная эпиляция;
  4. Безоперационная блефаропластика;
  5. Нитевой лифтинг;
  6. Перманентный макияж;
  7. Мезотерапия;
  8. Биоревитализация;
  9. Контурная пластика;
  10. Карбокситерапия;
  11. Пилинги;
  12. Дерматохирургия и т.д.

Что такое эстетическая медицина?Как видите, мы предлагаем широкий спектр услуг, каждый человек сможет найти то, что нужно именно ему! Мы стремимся помочь людям почувствовать себя лучше и уверенней в себе и своей привлекательности!

Некоторые процедуры проводятся под местной анестезией, в то время как другие проводятся без нее.

Когда обращаться к специалисту по эстетической медицине?

Нас часто спрашивают, как понять, что человеку необходимо воспользоваться услугами нашей клиники. Отвечаем! Вы можете обратиться к специалисту по эстетической медицине, если вы:

  • Наблюдаете у себя появляющиеся признаки старения— эстетическая медицина направлена на то, чтобы избавить вас частично или полностью от признаков старения, которые рано или поздно появляются абсолютно у всех людей. По мере старения, наш организм перестает вырабатывать достаточное количество коллагена – белка, который непосредственно влияет на молодость и упругость кожи. Многие женщины обеспокоены состоянием своей кожи, а мы, как настоящие спасители, готовы исправить любой недостаток.
  • Хотите повысить свою самооценку– да да, многие люди хотят воспользоваться нашими услугами, чтобы повысить свою самооценку. Эстетическая медицина помогает улучшить как умственные, так и социальные возможности пациентов. Что может быть лучше уверенной в своей красоте женщине? У нее другой взгляд, другая походка и восприятие себя. Она знает – она лучшая!
  • Вы перенесли травму, которая повлияла на вашу внешность.Насилие и несчастные случаи могут привести к появлению на вашей коже различных травм – шрамы, порезы, высыпания и т.д. Ожоги, например, могут сокращать кожу, ограничивая движения конечностей. И конечно, каждый хочет, чтобы этих недостатков не было видно.
  • Влияние определенных заболеваний— эстетическая медицина может рассматриваться как профилактическая или лечебная мера для некоторых заболеваний, которые могут изменить внешний вид пациента. К ним относятся рак, диабет, ожирение, гормональный дисбаланс, гипергидроз, гирсутизм, аллергия и аутоиммунные заболевания, такие как волчанка и псориаз.
  1. О центре;
  2. Услуги;
  3. Прайс;
  4. Фото работ;
  5. Отзывы;
  6. Контакты. 
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *