Плазмолифтинг - лечебно-омолаживающая процедура - Vis-Vitalis

Плазмолифтинг — лечебно-омолаживающая процедура

Плазмолифтинг - лечебно-омолаживающая процедураПлазмолифтинг — это революционный метод, при котором для омоложения кожи используется обогащенная тромбоцитами плазма пациента. Этот мощный «омолаживающий коктейль» является источником здоровья и красоты, который стимулирует создание новых клеток кожи.

Немного подробнее

С возрастом мы стареем. Как бы многим из нас этого не хотелось, но это так. С годами наша становится тоньше, уязвимее, замедляется выработка коллагена и эластина, появляются морщины и другие признаки старения. Каждая девушка мечтает о том, чтобы подольше оставаться молодой и красивой.

Процедура плазмолифтинга стала известна, как отличное стимулирующее средство для регенерации кожи. Во время процедуры используется ваша собственная кровь, а если быть точнее — тромбоциты, которые стимулируют быстрое восстановление тканей кожи, выработку коллагена и эластина.

О процедуре

Плазмолифтинг - лечебно-омолаживающая процедура

Во время процедуры специалист отделяется клетки и белки крови и повторно вводит их в кожу, тем самым стимулируя регенерацию кожи и подкожной клетчатки. Этот процесс уменьшает морщины и повышает тонус кожи. Плазмолифтинг является безопасной процедурой, поскольку используется кровь не постороннего человека, а самого клиента. Так как в организм не попадает каких-либо инородных веществ, то иммунные процессы не вызывают никаких осложнений. Процедура нетоксична и гипоаллергенна.

Центр «Vis Vitalis» использует безопасный, высокоэффективный метод, который гарантирует долгосрочные результаты.

Плазмолифтинг — кому подойдет данная процедура?

Плазмолифтинг - лечебно-омолаживающая процедура

Чтобы лучше понять пожелания каждого клиента и найти наиболее подходящее лечение или комбинацию процедур, мы рекомендуем проконсультироваться со специалистами нашего центра.

Показания к проведению процедуры:

  1. Уменьшение морщин;
  2. Лечение угревой сыпи;
  3. Сглаживание шрамов от прыщей;
  4. Улучшение качества кожи рук и других частей тела;
  5. Стимулирование роста волос;
  6. Профилактика появления растяжек;
  7. Коррекция пигментации кожи.

Противопоказания

  1. Дисфункции тромбоцитов;
  2. Критическая тромбоцитопения;
  3. Аутоиммунные заболевания;
  4. Сепсис;
  5. Беременность;
  6. Воспалительные заболевания;
  7. Хронические заболевания печени или антикоагулянтов.

До процедуры

До проведения процедура медсестра возьмет от 10 до 20 мл вашей крови. Во время взятия крови вы почувствуете минимальный дискомфорт. Плазма отделяется от крови в специальном устройстве (центрифуге).

Во время процедурыПлазмолифтинг - лечебно-омолаживающая процедура

Инъекции будут вводиться в те места, где появились морщины или другие показания к проведению процедуры (смотрите выше). В зависимости от исходного состояния кожи и желаемого результата, плазма может вводиться в верхние слои кожи или глубже. Уколы не болезненны, за исключением области вокруг рта, где располагается большое количество нервных окончаний.

Первые результаты будут видны сразу после первой процедуры, но, основываясь на многолетнем опыте и тысячах успешных инъекций, мы рекомендуем выполнить как минимум 3 процедуры, с интервалом между ними в 6 недель.

После процедуры

Сразу после процедуры кожа может покраснеть, проявится небольшой отек, а места уколов могут немного болеть. Однако все эти симптомы проходят спустя несколько часов после процедуры.

Через несколько недель после инъекции состояние вашей кожи заметно улучшится — она ​​станет более увлажненной, ее цвет и текстура выровняются.

 


  1. О центре;
  2. Услуги;
  3. Прайс;
  4. Фото работ;
  5. Отзывы;
  6. Контакты. 

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *