Что такое ферментативная липосакция? - vis-vitalis.net

Что такое ферментативная липосакция: процедура, период восстановления

Что такое липосакция: процедура, период восстановленияЧто такое ферментативная липосакция? Давайте для начала обсудим, что такое липосакция, которая проводится хирургическим путем. Традиционно липосакция — это хирургическая процедура, во время которой хирург отсасывает жир из таких областей, как живот, бедра и руки, через трубку, вставленную в небольшие разрезы. В семействе хирургических липосакций наиболее распространенной является тумесцентная липосакция, которая временно заполняет хирургическую область разбавленным раствором анестетика. Затем анестетик отсасывается вместе с жиром.

Что такое ферментативная липосакция?

В сфере косметологии давно придумали безоперационный вид липосакции —  инъекции, растворяющие жир. Этот метод быстро набрал популярность среди женщин (и даже мужчин), которые по каким-либо причинам не хотят хирургического вмешательства в свое тело. 

КАК ОНИ РАБОТАЮТ?

Лечение включает в себя ряд инъекций непосредственно в места локализации жира. После инъекции активный ингредиент (ПК) вызывает разрыв жировых клеток. После процедуры они естественным образом расщепляются при помощи обычного метаболизма. 

КОГДА Я УВИЖУ РЕЗУЛЬТАТЫ?

Большинство наших клиентов начинают замечать улучшения спустя 4 недели после первой процедуры. Однако самая заметная разница приходится на период от 4 до 8 недель. Результат от процедур довольно продолжителен и остается в течении 2 лет (в некоторых случаях даже больше). 

Липосакция — это хирургическая процедура, предназначенная для удаления жировых отложений и формирования фигуры. Что такое липосакция: процедура, период восстановления

Люди с локализованным жиром могут решиться на процедуру липосакции для удаления жира только из одной конкретной области. Липосакция является процедурой для формирования изгибов тела и не является панацеей от ожирения и целлюлита.

На каких участках может проводиться липосакция?

  • Живот и талия;
  • Бедра;
  • Бедра и ягодицы;
  • Щеки, подбородок и шея;
  • Руки;
  • Колени;
  • Грудная клетка;
  • Икры.

Липосакция не лечит ожирение и целлюлит.

Причины, по которым люди идут на процедуру липосакции?Что такое липосакция: процедура, период восстановления

  1. Устойчивая генетическая предрасположенность к локализации жира. Жировые отложения, которые устойчивы к диетам и физическим нагрузкам, подвергаются липосакции. Зачастую такой жир является наследственным. У женщин процедура липосакции используется главным образом для коррекции бедер, талии и живота, особенно после родов.
  2. Эстетика. Липосакция, проводимая исключительно по косметическим причинам, помогает скорректировать форму тела, сделать формы более женственными (если дело касается представительниц прекрасного пола).
  3. Удаление жировых опухолей или липом. Липомы представляют собой небольшие доброкачественные образования жировых тканей и часто являются наследственными. Удаление липомы с медицинской точки зрения не требуется, поскольку они, как правило, безболезненны и безвредны. Однако их часто оперируют по косметическим причинам. Хирургическая липосакция сделала эту процедуру очень простой, почти безболезненной и быстрой.
  4. Польза для здоровья. Удаление лишнего жира снижает индекс массы тела (ИМТ). Это оказывает положительное влияние на артериальное давление, диабетические состояния и уровень холестерина. Что в свою очередь снижает риск появления инсульта и сердечных заболеваний.

 

  1. О центре;
  2. Услуги;
  3. Прайс;
  4. Фото работ;
  5. Отзывы;
  6. Контакты. 
Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *